Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Пять дорог в этом году станут безопасными и качественными


29.06.2018

Контроль, за ремонтными работами на объектах, которые выполняются по приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги» стоит на контроле в администрации города.


 

Сегодня заместитель главы администрации Алексей Бирюлин, совместно с заместителем главы администрации Евгением Тихоновым, председателем комитета дорожно-транспортного хозяйства Натальей Мишиной и заместителем начальника управления капитального строительства Раисой Фаизовой проконтролировали ход работ, которые ведутся на улицах Садовского и Рязанском шоссе.


 


Они детально рассмотрели каждый из вопросов, касающиеся ремонта дорожного покрытия автомобильных дорог, благоустройства тротуаров, установки опор освещения, а также выполнения работ по состыковке с примыкающими дорогами.




Стоит отметить, что на улице Садовского активно ведутся работы по устройству тротуара. Подготовлено основание, выставлен бордюрный камень, вскоре подрядная организация приступит к укладке тротуарной плитки. Что касается автомобильной дороги, то там выполняются работы по демонтажу старого и установке нового бордюрного камня.


В соответствии с графиком четная сторона тротуара должна быть выполнена к первому августа, а полностью все работы запланировано завершить до первого сентября текущего года.

Хорошим темпом ведутся работы и на улице Рязанское шоссе, где уже подготовлено основание в соответствии со всеми требованиями. Далее будет установлен бордюрный камень, примерно через пару недель подрядная организация приступит к укладке асфальтового покрытия. Далее будут установлены опоры освещения и благоустроен пешеходный тротуар вдоль всей улицы.



Напомним, что в этом году по программе «Безопасные и качественные дороги» будет выполнено 5 объектов: улица Садовского, Трудовые резервы, дублёр улицы Рязанское шоссе и частично улица Комсомольская и Московская.

 


 






Возврат к списку