Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Вперед к новым открытиям!»


04.07.2018

Мы встречаем праздник лета.
 Праздник солнца, праздник света!
 В лагерь к нам спешат друзья!
 Вместе мы - одна семья!
 Спешите в наш лагерь веселой гурьбой,
 Улыбку и песню возьмите с собой!

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

2 июля на базе государственного учреждения Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 3» начала свою работу 2 смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Радуга». 35 девчонок и мальчишек в возрасте от 7 до 15 лет смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками.

Увлекательная и интересная программа пребывания в лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями: экскурсиями, конкурсами, викторинами, играми.

Открытие второй смены летнего лагеря проходило в очень теплой и веселой обстановке. В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок, радости от наступившего лета и веселого праздника.

Все дети старательно подготовились к праздничному мероприятию. Ребята представили свои отряды интересным названием и девизом. В завершении праздника отряд вожатых пригласил всех ребят на танцевальный флешмоб.

Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лагерь!» всем пришлась по душе. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было хорошее настроение от интересно проведённого дня.


Ребята уже успели подружиться, найти новых друзей и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, в спорте и совершает различные чудеса. 

Начальник лагеря Филимонова М.М.



Возврат к списку