Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Летний период - пора ремонтов


04.07.2018

Ремонт объектов социальных объектов в летний период проводится ежегодно. Учреждения образования, культуры и спорта распахивают свои двери для проведения частичных и капитальных ремонтов.


Также ведутся ремонтные работы в сфере жилищно-коммунального и дорожно-транспортного хозяйства.

  

На совещании заместитель главы администрации Алексей Бирюлин, совместно с заместителем Евгением Тихоновым и руководителями структурных подразделений администрации рассмотрел каждый их видов работ, которые запланировано выполнить в этом году.


Подрядные организации практически на всех объектах уже определены и на некоторых из них приступили к ремонтам.

 

После совещания Алексей Бирюлин на месте ознакомился с ходом работ в общеобразовательном учреждении «Гимназия №13», «Лицей» и учреждении дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества».


В образовательном учреждении «Гимназия №13» приступили к работам по ремонту полов и пищеблока. В «Лицее» ведутся работы по ремонту актового зала, а также пищеблока. Во «Дворце детского (юношеского) творчества» уже выполнено бетонное основание центрального входа, вскоре будет установлено ограждение и отремонтирован запасный вход с подъемником для маломобильных групп населения.


Алексей Бирюлин отметил, что пока нареканий к качеству выполняемых работ нет. Подобные проверки будут продолжены, а ближе к образовательному процессу будут еще интенсивнее.


Также в учреждениях образования будут выполнены работы по замене окон, автоматической пожарной сигнализации, утеплению стен, ремонту полов, кровель, помещений, пищеблоков, систем отопления и вентиляций, а также будет закуплено АГВ и проведена огнезащита.

 



Возврат к списку