Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Алексей Бирюлин знакомился со спортивной инфраструктурой


16.07.2018

Заместитель главы администрации Новомосковска Алексей Бирюлин в ходе знакомства с социальной инфраструктурой города посетил ряд спортивных объектов.



Алексей Бирюлин совместно с председателем комитета по физической культуре и спорту Николаем Ивашковым осмотрел стадион микрорайона Гипсовый, бывший физкультурно-оздоровительный комплекс ВГСЧ, а также здание ДЮСШ № 1 на ул. Солнечной и физкультурно-спортивный комплекс «Мечта». Руководители этих спортивных учреждений и объектов познакомили заместителя главы администрации с имеющейся инфраструктурой, рассказали о достижениях юных спортсменов и возникающих проблемных вопросах.

 

Комментируя состоявшуюся поездку, Алексей Бирюлин отметил, что это только начало знакомства со спортивной инфраструктурой, потому что развита она в городе достаточно серьезно и необходимо определенное время, чтобы вникнуть во все вопросы и наметить пути дальнейшего развития и решения проблемных вопросов.




Конечно, подчеркнул замглавы, невозможно все решить сходу и сразу, поэтому из всех имеющихся вопросов выделят те, которые требуют безотлагательного решения, и займутся прежде всего ими. А по остальным будет выработана дорожная карта.





Спорт, по словам Алексея Бирюлина, в Новомосковске находится на хорошем уровне. Но это не значит, что не к чему стремиться. Так что эту сферу будут поддерживать и впредь.



По информации газеты 





Возврат к списку