Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В Новомосковске состоялась очередная конференция партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


17.07.2018

В конференции местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая прошла накануне в городском ДК приняли участие заместитель главы администрации Новомосковска Алексей Бирюлин, депутат Тульской областной Думы Александр Рем, а также руководитель регионального исполкома Тульского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Тимохина.


Открылось мероприятие показом короткометражного фильма о достижениях в различных сферах нашего муниципального образования, в том числе благодаря партии «Единая Россия» и ее ключевым проектам, таким как «Комфортная городская среда», «Безопасные и качественные дороги» и другим.

Одним из основных стал вопрос о выдвижении кандидатов в депутаты Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск третьего созыва на выборах 9 сентября 2018 года. Исполняющий обязанности Секретаря Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анатолий Пророков детально рассказал о предстоящем голосовании в рамках конференции, которое последовало после назначения уполномоченного представителя и рассказа о предвыборной программе Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Новомосковске.

В своем выступлении Алексей Бирюлин поблагодарил за приглашение принять участие в конференции и выразил уверенность, что ее итоги будут плодотворными.

Александр Рем в приветственной речи подчеркнул, что это мероприятие имеет серьезное значение, так как проводится оно именно в преддверии выборов в депутаты Собрания депутатов Новомосковска.

После оглашения итогов голосования, делегаты рассмотрели еще несколько текущих вопросов. А последний вопрос повестки дня – об изменениях (ротации) в составе Местного политического совета – было решено перенести на вторую часть конференции, которая состоится позже.




Возврат к списку