Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

КТОС – решаем проблемы вместе


18.07.2018

Вчера заместитель главы администрации Алексей Бирюлин провел встречу с председателями комитетов территориального общественного самоуправления.


 

Он отметил, что ведение конструктивного диалога руководителя муниципалитета напрямую с жителями является очень важным моментом в работе. Ведь, кто как ни сами люди смогут рассказать о своих проблемах детально, будь то сфера ЖКХ или иные вопросы.



Алексей Бирюлин сказал, что он всегда для жителей открыт и готов всегда обсудить насущные проблемы.


Стоит отметить, что на территории муниципального образования в настоящее время действует восемнадцать КТОСов, одиннадцать из них осуществляют свою деятельность в Новомосковске и семь - в сельских населенных пунктах. Общая численность населения, вовлеченного в территориальное общественное   самоуправление,   достигла   72   тысячи   человек,   что   составляет   почти   52 % от общей численности   населения   муниципального образования город Новомосковск.






КТОСы активно участвуют во всех городских мероприятиях, проводят большую работу по благоустройству своих территорий, постоянно работают с населением, проводят разъяснительную работу по всем направлениям своей деятельности. Председатели КТОС являются   членами   рабочих   групп   Общественного   Совета, их представители входили   в   штаб по разработке стратегии развития муниципального образования.


Председателям КТОС на совещании было рассказано о мерах по противодействию коррупции, а также мероприятиях, планируемых на    территории    муниципального образования в 3 квартале.

 



Возврат к списку