Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Рабочая встреча с Депутатом Государственной Думы


20.07.2018

Сегодня заместитель главы администрации Алексей Бирюлин встретился с депутатом Государственной Думы Владимиром Афонским, избранным от Новомосковска.


Владимир Афонский отметил, что особенно важным является выстроить хороший рабочий контакт между администрацией города и депутатским корпусом для дальнейшего развития города.

«Сегодня я провел очередной прием граждан», - сказал депутат Государственной Думы Владимир Афонский, - общение с новомосковцами оказалось продуктивным и для меня и, я думаю, для обратившихся ко мне людей». Он подчеркнул, что Новомосковск - динамично развивающийся город, где качество жизни людей улучшается, и уверен, что эта тенденция сохранится.


Владимир Афонский сказал, что готов оказывать содействие в различных вопросах, как в рабочих моментах, так и в нормативно-правовом поле.


Алексей Бирюлин в свою очередь выразил благодарность за активную позицию депутата в отстаивании интересов новомосковцев и подтвердил, что действительно важно работать в одном направлении, а город обязательно продолжить своё динамичное развитие.


Задачи у администрации Новомосковска серьезные и достаточно амбициозные, поэтому уверен, что наше взаимодействие даст необходимы результат, - подчеркнул Алексей Алексеевич.

 Также были обсуждена работа общественно-политического движения «За Новомосковск!», которое сейчас набирает хороший темп. Поддержка этой гражданской инициативы является очень важной в работе муниципалитета.



Возврат к списку