Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 23 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Рабочая встреча с руководителями тепловых компаний


26.07.2018

Сегодня заместитель главы администрации Алексей Бирюлин провел рабочее совещание с руководителями компании ПАО «Квадра», ПП «Новомосковской ГРЭС» и Восточным филиалом «Компании коммунальной сферы» по вопросу реализации инвестиционной программы на территории муниципального образования.


Основным вопросом стала реализация строительства новой котельной на территории «Новомосковской ГРЭС» за счет инвестиционной программы ПАО «Квадра». Эти работы запланировано произвести поскольку оборудование старой котельной является неэффективным и морально-устаревшим, и продолжение его эксплуатация является нецелесообразным.


Пока данный вопрос находится в стадии обсуждения и разработки документаций.


Было принято решение проработать эффективность предложенных мероприятий с помощью сторонней экспертной организации.


Также был рассмотрен вопрос изоляции тепловых сетей надземных трубопроводов и их восстановления, либо прокладке подземным способом. Было отмечено, что такая проблема существует и решением ее станет полная замена изношенных трубопроводов.


По данному вопросу Алексей Бирюлин принял решение провести дополнительную встречу для детального рассмотрения плана работ «Компании коммунальной сферы» на следующий год и его корректировки.


На совещании отдельно был рассмотрен вопрос о перекладке компанией «Новомосковская ГРЭС» до наступления зимнего периода трубопровода по улице Донской проезд, где в последние годы время участились порывы теплосетей. Напомним, что этот вопрос был поднят на последнем заседании штаба по подготовке объектов к зиме.




Возврат к списку