Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Лето во дворах» продолжает радовать жителей Новомосковска!


17.08.2018

14 августа, праздник лета и отличного настроения прошел сразу в двух дворах: на Маяковского, 43 и Толстого, 7/49. Мероприятие организовали Сокольнический и Гремячевский ДК совместно с общественно-политическим движением «За Новомосковск!».

 

Праздник собрал всех жителей дворов! С первых аккордов жители активно подпевали артистам и танцевали с ними! На этот раз своим творчеством жителей радовали: Анастасия Жеребцова, Милена Шкред, Лариса Григорова, Татьяна Портянка, ансамбль «Гремячанка» и многие другие.

 

Не обошлось на этот раз без сюрпризов! Положительные эмоции и восторженные взгляды зрителей вызвало выступление профессиональных тульских спортсменов! Максим Кариус, член правления «Федерации смешанных единоборств и Влад Топалов, инструктор тренажерного зала «Хулиган», не только выступили с показательными боями, но и провели открытую тренировку для местной детворы. 

И, как обычно, никто не ушел с праздника без сладкого подарка от общественно-политического движения «За Новомосковск!».

 

А в гости к жителям двора на этот раз пришли члены инициативной группы ОПД «За Новомосковск!»: президент Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства» Илья Степанов, председатель первичной организации «Росхимпрофсоюза» Татьяна Шибанова, председатель молодежного совета «Содружество» Лидия Дудкина, и.о. руководителя Новомосковского исполкома партии «Единая Россия» Татьяна Соколова. Активисты движения выступили с приветственными словами, а затем пообщались с жителями, поговорили о наболевших проблемах.



Возврат к списку