Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Лето во дворах» продолжается!


17.08.2018

16 августа, искрометный праздник позитива и положительных эмоций под названием «Лето во дворах» коснулся новых дворов: на Профсоюзной, 16А и Маяковского, 44А. Мероприятие организовали Сокольнический и Гремячевский ДК совместно с общественно-политическим движением «За Новомосковск!».


Подобные праздники не часто проходят во дворах Новомосковска, поэтому жители очень активно откликаются на приглашения и приходят на праздники. Не стали исключением и жители этих домов! Собрались все дружным коллективом соседей! И было ради чего! Концертная программа была на любой вкус! Здесь были и песни для детей, и русское народное творчество, и ретро, и даже шансон! Жители активно поддерживали выступающих аплодисментами, а под энергичные песни пританцовывали. На этот раз своим творчеством жителей радовали: Анастасия Жеребцова, Милена Шкред, Лариса Григорова, Татьяна Портянко, ансамбль «Гремячанка» и многие другие.


Одним из трендов последних лет в нашей стране является пропаганда здорового образа жизни. Именно поэтому не один праздник двора не обходится без веселых стартов и спортивных конкурсов! Всем участникам – сладкие призы от ОПД «За Новомосковск!».

По старой доброй традиции, на встречу с жителями пришли члены инициативной группы общественно-политического движения «За Новомосковск!» Татьяна Шибанова, Любовь Щеколдина и Лидия Дудкина. В доверительной беседе, жители делились своими пожеланиями и проблемами, вносили предложения в Стратегию социально-экономического развития Новомосковска на ближайшие годы.


В завершении праздника члены инициативной группы ОПД «За Новомосковск!» пообещали жителям, что подобные праздники будут проходить и в следующем году!



Возврат к списку