Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Вековой юбилей комиссии


31.08.2018

30 августа в Центральной городской библиотеке Новомосковска состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Комиссии по делам несовершеннолетних.


14 января 2018 года исполнилось 100 лет со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних. На протяжении всех этих лет комиссии по делам несовершеннолетних играют важную роль в решении проблем защиты детей от жестокости, насилия, негативных влияний социальной среды.


Сегодня на территории Новомосковска вопросами детства занимаются 137 органов и учреждений, на защите прав маленьких новомосковцев стоят более 4000 специалистов социальной сферы и правоохранительных органов.


Прошло 100 лет, но комиссия по делам несовершеннолетних, но комиссия по делам несовершеннолетних остается востребованной и сегодня. За этой датой стоит кропотливая работа, волнения и тревоги, радость за маленькие победы и большие удачи. За этим числом – трудовая биография каждого, кто стоит на защите детства.


30 августа в Центральной городской библиотеке Новомосковска продолжали чествовать специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности, и правонарушений несовершеннолетних. В торжественном мероприятии приняли участие штатные сотрудники муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, руководители и специалисты органов и учреждений системы социальной профилактики Новомосковска, работники образовательных организаций города – те люди, которые посвятили свою жизнь восстановлению прав и законных интересов детей.


Глава муниципального образования Анатолий Евгеньевич Пророков выразил огромную признательность специалистам, которые продолжают работать на развитие и укрепление системы социальной профилактики Новомосковска.


- От вашего профессионализма, терпения, чуткости, умения создать доверительную обстановку подчас зависит судьба ребенка и семьи, в которой он воспитывается, - сказал Анатолий Евгеньевич. - Вы не жалеете сил, чтобы оградить детей от недетских проблем, помочь им вырасти настоящими, достойными людьми!


Наталия Анатольевна Слободяник поздравила присутствующих с праздником, выразила уверенность, что и в дальнейшем комиссия по делам несовершеннолетних будет служить делу воспитания, защиты прав и законных интересов детей с той же творческой энергией, профессиональной компетентностью и пониманием.  Пожелала присутствующим в зале, чтоб искренняя благодарность и тепло спасенных детских душ служили верным маяком в их нелегкой работе!




Возврат к списку