Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Еженедельное оперативное совещание


24.09.2018

Сегодня глава администрации Алексей Бирюлин провел еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города. Участники совещания рассмотрели текущие вопросы, а также подвели итоги прошедшей недели.


На совещании было отмечено, что серьезных аварийных ситуаций на территориях сельских управлений не было. Завершена подготовка к новому отопительному сезону. Продолжается выпиловка старых больных деревьев, выкашивание травы. Завершаются работы по ремонту канализационных колодцев.

На сетях водоснабжения и водоотведения за прошедшую неделю зафиксированы незначительные сбои, которые были своевременно устранены.

Полностью отремонтированы дворы и дороги в рамках программы «Народный бюджет». Значительно активизировались работы по программам «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные качественные дороги».

Предприятием «Районное благоустройство, ремонт дорог и тротуаров» вывезено более 340 куб. метров крупногабаритного мусора, активизируется уборка скверов и улиц города от опадающей листвы. Убрано около 400 метров кубических смета вдоль бордюрного камня.

Заасфальтированы и приведены в порядок восемь адресов, где выполнены разрытия ресурсоснабжающими предприятиями в связи с перекладкой сетей. И эта работа будет находиться под пристальным контролем администрации.

В сфере жилищно-коммунального хозяйства продолжаются проверки придомовых территорий и контейнерных площадок.

Проведен Всероссийский день бега «Кросс нации». В нем приняли участие 1270 человек.

На этой неделе 27 сентября в 11:00 будет проведена акция по высадке деревьев за городским Дворцом культуры, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

Объявлен конкурс на лучшее название центра спортивных единоборств.

А завтра в Новомосковске состоится Молодежный межрегиональный экологический форум.



Возврат к списку