Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Конкурс фотографий «Моя семья — моя Россия»


22.10.2018

С 15 октября по 12 ноября в рамках партийного проекта «Крепкая семья» в Тульской области пройдет конкурс фотографий «Моя семья — моя Россия».

Организаторами фотоконкурса являются Тульская региональная общественная организация «Ассоциация многодетных семей» при поддержке Тульского регионального отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия». 


Целью фотоконкурса является укрепление и развитие института семьи, повышение статуса отцовства и материнства в обществе, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей, воспитывающих своих или приемных детей. 

Принять участие в фотоконкурсе могут все семьи, проживающие на территории Тульской области. 

Конкурс будет проходить в пяти номинациях:

Связь поколений (на фотографии или фотоколлаже из нескольких фотографий разного временного периода проявляются схожие семейные черты у нескольких поколений/членов семьи; на фотографии изображены представители нескольких поколений одной семьи, избравших одну и ту же профессию/увлечение/путь в жизни; в номинации могут принимать участие фотографии, где изображены представители нескольких поколений одной семьи). 

Суперсемейка (фотография своей семьи, связанная со спортом или активным отдыхом). 

Семейные традиции (событийные снимки - профессиональные успехи, юбилейные даты, календарные праздники, совместный труд). 

Мой отец - мой герой (фотографии отцов с детьми, занимающимися совместной деятельностью.) 

Даруя жизнь (фото будущих мам, new born). 

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить заявку. ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ является указание номинации, в которой планируется участие. 

Заявка и фото направляется в ОДНОМ ПИСЬМЕ на адрес электронной почты moya.semya18@yandex.ru (с указанием в теме сообщения: ФОТОКОНКУРС и НАИМЕНОВАНИЕ НОМИНАЦИИ). 

По итогам фотоконкурса конкурсная комиссия в каждой номинации определит одного победителя и двух призеров. Победители и призеры получат специальные призы и подарки от организаторов. 

Награждение победителей, а также выставка работ, принимающих участие в фотоконкурсе, пройдет 22 ноября 2018 года на региональном Форуме Матерей. 

Со всеми подробностями фотоконкурса Вы можете ознакомиться в нашей группе, а также на сайте tula.er.ru 

Справа в разделе «Файлы для загрузки» размещены документы для участия в конкурсе.



Возврат к списку