Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

День молодого избирателя


20.02.2019

Традиционный двенадцатый гала-концерт, посвященный Дню молодого избирателя, прошел вчера в Городском дворце культуры.

Здесь собрались победители конкурсных номинаций и зрители-болельщики — коллективы школ, учреждений среднего профессионального образования и подростковых клубов.


В этом году в конкурсах приняли участие 37 организаций – систем образования, культуры, спорта и молодёжной политики. В конкурсных мероприятиях было представлено 35 творческих номеров, 10 агитационных пирамид, 13 агитбригад и более 100 художественных работ.


Глава администрации Алексей Бирюлин отметил, что сейчас в зрительном зале собралась самая активная молодежь Новомосковска.

 

- День молодого избирателя - это ещё одна возможность не только проявить свою гражданскую позицию, но и раскрыть творческий потенциал, - сказал Алексей Алексеевич. - То, что вы делаете, обязательно принесет вам успех. Будущее за вами! Оставайтесь такими же активными и неравнодушными.

  

Ребят приветствовали также заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Рем, заместитель председателя избирательной комиссии Тульской области Анна Анохина и др.

 

Участники гала-концерта в своих выступлениях широко использовали государственную символику. Потрясающими были пирамиды, показанные юными физкультурниками школы № 18, школы № 2 и др.


Победители были определены в номинациях: художественный конкурс, конкурс агитбригад, конкурс агитационных пирамид, конкурс на знание избирательного права и творческий конкурс. Все выступления, посвященные выборной тематике, активной гражданской позиции, отмечены признанием зрителей и специальными наградами.


Наградами отмечены и педагоги-организаторы школьников, учащихся средних специальных учреждений.

В концерте также приняли участие коллективы и солисты художественной самодеятельности ГДК.




Возврат к списку