Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В Новомосковске свой профессиональный праздник отметили работники ЖКХ и бытового обслуживания


18.03.2019

Работы без аварий и преданности профессии желали почетные гости сотрудникам сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения Новомосковска в их профессиональный праздник.


Около двух тысяч человек трудится в сфере ЖКХ и бытового обслуживания населения нашего муниципального образования. Эта работа всегда считалась непростой. Ведь ее результаты постоянно на виду. Более того: от того, как работает сфера ЖКХ, люди судят в целом о работе и местных, и федеральных властей.


Об этом говорили, поздравляя с профессиональным праздником работников ЖКХ и бытового обслуживания, глава муниципального образования Анатолий Пророков, заместитель главы администрации Евгений Тихонов, депутат облдумы Александр Рем.

 

 

 


Они отметили, что именно люди этой очень сложной и непростой профессии во многом создают лицо и облик нашего города, поблагодарили собравшихся в зале ГДК работников коммунальной отрасли за достойную работу, благодаря которой Новомосковск и его окрестности преображаются, становятся привлекательными и комфортными, обеспечивается жизнеспособность и жилых домов, и социальных объектов.

 

 

Почетные гости пожелали, чтобы, несмотря на трудности, работники ЖКХ оставались преданными своей очень нужной и важной профессии. И отметили почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами целый ряд сотрудников отрасти - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, грамотное и четкое исполнение должностных обязанностей.

 

 




Возврат к списку