Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Источнику добра и знаний


21.11.2019

Празднично и торжественно, тепло и душевно отметила вчера школа № 20 свой 70-летний юбилей. Поздравить школьный коллектив с этим значимым событием пришли заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Рем, глава муниципального образования Анатолий Пророков, заместитель главы администрации Наталья Тарасова, председатель комитета по образованию Ирина Ларина.

 

С большой теплотой звучал лейтмотив праздника, посвященного школе – прекрасному источнику добра и знаний.


Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм. Этот источник помогает нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии. Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства и юности, становится для нас особенно дорогим и близким.

 

Семьдесят лет - для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.


70 лет здесь бурлит жизнь. Школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Всё меняется. Неизменным остается только одно! Любовь и преданность учителя к выбранной профессии. Это великий дар принимать и любить каждого своего ученика, отдавать ему частичку своего сердца! В вашем труде – радость творчества, сила духа и способность сопереживать.


 



С тех пор школа № 20 продолжает высоко держать марку учебного заведения, продолжает занимать лидирующие позиции в системе новомосковского образования. Это качественно новое учебное заведение. Оно постоянно совершенствует учебно-воспитательный процесс, внедряет современные формы и методы, сохраняя при этом лучшие традиции отечественной школы.

 

Все выступавшие пожелали педагогам новых творческих свершений, профессиональных побед, ученикам - больших успехов в учебе и примерного поведения, ветеранам педагогического труда и выпускникам - активного участия в делах школы доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма!




Возврат к списку