Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

На старт — всей семьей


25.07.2014

Чтобы досуг ребят, проводящих каникулы в городе, не превращался в бесцельное времяпровождение, коллектив ФОЦ «Олимп» организует для них массовые спортивно-развлекательные мероприятия.

В ИЮЛЕ они проходят под знаком вошедшего в нашу жизнь Дня семьи, любви и верности. Этой дате были посвящены интересные разноплановые состязания. В канун праздника на открытой спортивной площадке «Олимпа II», что на третьем Урванском микрорайоне, совместно с комитетом по физической культуре и спорту были организованы соревнования среди семейных команд «Папа, мама, я — спортивная семья». Участие в них приняли восемь прекрасных семей, а победителем стала семья Машутиных, сотрудников «Полипласта».

В праздничный день были организованы шуточные «Семейные старты» для пап с детьми младшего школьного возраста. Для ребятишек, чьи папы по каким-то причинам не могли участвовать в состязаниях, была предложена услуга «Папа напрокат», и дети с радостью воспользовались этим предложением. Состязания были столь увлекательными, что их не остановил даже дождь.
А в прошедшие выходные соревнования на приз ФОЦ «Олимп» «Папа, мама, я – дружная семья» прошли в Залесном микрорайоне, на третьей площадке «Олимпа».

Перед началом праздника все желающие могли украсить себя рисунками в стиле «фэйс-арт», что повысило боевой задор семейных команд. А еще в празднике приняли участие ростовые сказочные персонажи Медведь и Белка. Они участвовали в фотосессии, водили с детьми хороводы и были самыми активными болельщиками во время соревнований.
Самыми ловкими и дружными по итогам всех конкурсов оказались семьи Азатян (I место), Волковых (II место) и Баландиных (III место). Победители награждены Кубком и специальным призом — абонементом на посещение тренажерных залов ФОЦ «Олимп»; все участники получили поощрительные призы и заряд позитивного настроения. 



Возврат к списку