Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

С Днем дошкольного работника!


27.09.2014

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! От всей души поздравляем всех с Днем дошкольного работника!

Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего города.

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники, логопеды, медицинские работники и повара. Благодаря вашей доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка.

Низкий поклон за ваш благородный труд, любовь к своей профессии.

С праздником всех! Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут наградой за ваш труд. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях, благополучия в семье.

А.Е. Пророков,

глава муниципального образования город Новомосковск

В.А. Жерздев,

глава администрации муниципального образования город Новомосковск 



Возврат к списку