Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Отчетно-выборная конференция профсоюзной организации работников образования


20.10.2014

Сегодня в Лицее «Школа менеджеров» состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации работников народного образования. В работе конференции приняли участие глава администрации Вадим Жерздев, заместитель председателя комитета по образованию и науке Ирина Рыжонкова, председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков, председатель Новомосковской городской профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ Юлия Конобеева и работники образовательных организаций города.

Поприветствовал участников конференции глава администрации города Вадим Жерздев. Бюджет следующего года будет социально-ориентированный, около 70% доходов бюджета будет направлено на систему образования.

Также глава администрации отметил что, в Новомосковске продолжают достойно выполняться указы Президента. За три года было открыто около 1000 дополнительных мест в детских садах, введены в эксплуатацию три детских сада: в Сокольниках, 34 сад на Урванском микрорайоне, третья блок секция детского сада № 50. Успешно решается задача, поставленная Президентом о создании мест в дошкольных учреждениях для детей от 3 до 7 лет, они должны иметь возможность посещать детский сад.

Отремонтированны школьные столовые, 5 спортивных залов. Создано и находится в работе огромное количество спортивных площадок для занятий различными видами спорта. «Трехстороннее соглашение между профсоюзами, работодателями и администрацией подписано и действует, все показатели которые в нем заложены по итогам 9 месяцев будут выполнены», - сказал Вадим Жерздев. В заключении он пожелал успешной и творческой работы всем участникам конференции.



Возврат к списку