Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Февраль – веселью не помеха!»


10.02.2015

День рождения, именины – эти праздники долгожданная радость всех детей, а особенно тех, которые имеют ограничения в здоровье. Некоторые дети находятся на домашнем режиме, домашнем обучении. Круг общения их узок, не хватает общения со сверстниками, совместного общения в играх и увлекательных занятиях.

Восполнить общение, разделить радость детей по случаю рождения в зимние месяцы года, подарить им веселье и тепло своей души, всегда готовы сотрудники государственного учреждения социального обслуживания населения Тульской области «Территориальный центр социальной помощи семье и детям Новомосковского района».

Февральским днем 06.02.2015г. 20 семей, воспитывающих детей-инвалидов присутствовали на мероприятии «Именины – чудесный праздник!»

Для детей и их родителей был ярко украшен зал, празднично сервированы столы для праздничного чаепития.

Помощь в проведении детского мероприятия, по приглашению Центра, неоднократно оказывает Детский Центр «Лимпопо». Аниматор Надежда в костюме сказочной феи,радостно играла с детьми, участвовала в досуговой программе, дарила яркие разноцветные воздушные шары и шоколадные призы.

В музыкальной гостиной царила радостная, наполненная детским смехом атмосфера праздника, радости и веселья. Душевное тепло и радость общения – охватили всех, и детей, и родителей.

Совместное семейное участие в конкурсах и играх, подарило присутствующим праздничное настроение, помогло на некоторое время забыть о детских недугах, лечении детей и выпавших на семьи нелегкие жизненные испытания.

Быстро пролетело время праздника. А ведь именины невозможны без подарков и они были предоставлены. Детям вручены подарочные наборы, состоящие из спортивных рюкзачков, развивающих игр, сладких подарков.

Родители и дети искренне благодарили сотрудников Центра и участников праздника за предоставленные минуты радости, счастья, забытые на время печали и недуги, связанные с жизненными невзгодами.

Коллектив Центра благодарен и признателен людям, отозвавшимся на просьбу по оказанию спонсорской помощи по организации чаепития со сладостями и в приобретении подарков: ИП Киреев И.И., ИП Попов Е.И., Долгополовой Е.В. и др.

Закончился праздник, неохотно ребята покидали уютную, согретую теплом и радостью музыкальную гостиную. Но это расставание ненадолго, много праздников ещё впереди. В Центре всегда готовы к общению и вниманию к особым детям, поддержке и участию в решении жизненных вопросов семей, их воспитывающих.   



Возврат к списку