Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 23 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Подписано соглашение с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области


26.02.2015

Сегодня в малом зале администрации состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области Андреем Спиридоновым и главой администрации города Вадимом Жерздевым.

На подписании присутствовали заместитель главы Евгений Тихонов, начальник управления предпринимательства и потребительского рынка Марина Ковалева и руководители предприятий и организаций города.

Соглашение направлено на защиту прав и законных интересов предпринимателей в муниципальном образовании, а также на развитие малого и среднего предпринимательства, усиление мер по борьбе с коррупцией, на улучшение предпринимательского и инвестиционного климата в Новомосковске и решение многих других вопросов.Еще один пункт соглашения касается запуска портала по защите прав предпринимателей в Тульской области, что позволит проводить онлайн-консультирование.

Андрей Спиридонов отметил, что в Новомосковске будет открыта общественная приемная уполномоченного, как и в каждом муниципальном образовании области. Прием будет проводить общественный помощник, которого порекомендовало бизнес-сообщество Новомосковска - Сергей Петрищев, директор Тульской региональной общественной организации «Центр по защите прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности «Развитие».

Во время встречи предприниматели смогли пообщаться с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области Андреем Спиридоновым и задать интересующие вопросы. 



Возврат к списку