Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 23 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Внеочередное заседание КЧС по пожароопасной ситуации


15.04.2015

Под председательством главы администрации Вадима Жерздева состоялось комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации муниципального образования город Новомосковск. В нем приняли участие заместители главы Наталия Слободяник, Евгений Тихонов, руководители структурных подразделений администрации, начальники сельских управлений, руководители управляющий компаний, представители силовых ведомств.


На повестке в настоящее время наиболее актуальный вопрос – сложившая в Тульской области ситуация с пожарами, усилении мер по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.


Глава администрации Вадим Жерздев отметил, что в Тульской области сложилась рекордная обстановка по возникновения возгораний, палов травы, и в Новомосковск тоже уже понес материальный ущерб.


Управлению предпринимательства и потребительского рынка, сельским управлениям, комитету по образованию, управляющим компаниям рекомендовано обеспечить соблюдение правил пожарной безопасности на подведомственных территориях, усилить контроль за пожароопасной обстановкой, проводить уборку мусора и осуществлять его своевременный вывоз. Также необходимо усилить информирование населения о складывающейся пожароопасной обстановке и действиях при угрозе возникновения возгораний. Организовать работу по заполнению противопожарных емкостей, установленных в населенных пунктах.




Возврат к списку