Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Заседание рабочей группы


05.08.2015

На этой неделе глава администрации Вадим Жерздев провел заседание рабочей группы межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлениями в бюджет муниципального образования город Новомосковск налоговых платежей.



Было рассмотрено два вопроса: о работе убыточных предприятий, а также об организации работы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы и повышению собираемости страховых взносов в государственные внебюджетные фонды.


Рассмотрев вопрос о работе убыточных предприятий, рабочая группа комиссии решила рекомендовать генеральному директору ООО «Новомосковскремстройсервис» реализовать проект по строительству цеха аммиачной селитры для ОАО НАК «АЗОТ», а также решить с МХК «Еврохим» вопрос о компенсационных выплатах по проекту «Строительство ГОК в г. Котельниково». Руководству ЗАО «ГОТЭК-ЦЕНТР» было рекомендовано уточнить статистические данные по среднесписочной численности организации.


По второму вопросу рабочая группа комиссии поручила экономическому управлению и управлению предпринимательства и потребительского рынка продолжить работу, направленную на снижение неформальной занятости, легализацию «серой» заработной платы и повышение собираемости страховых взносов в государственные внебюджетные фонды. 




Возврат к списку