Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В Новомосковске – лучшее отделение МФЦ!


09.10.2015

В сентябре в Туле состоялся конкурс «Лучший универсальный специалист и Лучшее отделение МФЦ 2015». В нем приняли участие четыре отделения ГБУ ТО «МФЦ» и пять универсальных специалистов. Участники конкурса были отобраны на предварительном этапе конкурса с учетом качественных и количественных показателей по итогам работы за 2015 год.

В состав жюри вошли: Владимир Аллахвердов — замминистра по информатизации, связи и вопросами открытого управления Тульской области, Татьяна Бондаренко — исполняющий обязанности директора государственного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр Тульской области», Николай Батеха — начальник отдела работы с налогоплательщиками Федеральной Налоговой Службы по Тульской области, Елена Лямзина — замруководителя Управления Росреестра по Тульской области.

Владимир Аллахвердов в приветственном слове отметил: «Несомненную важность для МФЦ представляет внутренний механизм работы учреждения. Особое внимание в МФЦ уделяется обучению сотрудников, совершенствованию их навыков, расширению компетенций. Коллектив МФЦ Тульской области богат людьми, которые вносят огромный вклад в работу учреждения, стремятся ежедневно улучшать качество обслуживания заявителей и никогда не останавливаются в своем профессиональном развитии, чтобы обеспечить наивысшее качество оказания государственных и муниципальных услуг».

Участники конкурса состязались в испытаниях на компетентность, выполнение стандартов сервиса. Помимо конкурсной программы, мероприятие включало в себя творческие танцевальные и вокальные номера. По результатам конкурса:

— Лучшим отделением МФЦ в Тульской области стало отделение МФЦ №17, Новомосковск;

— 2 место поделили отделения МФЦ №8 из г.Донской и МФЦ №13 из Кимовска;

— 3 место занял коллектив отделения №18, Одоев;

Лучшим универсальным специалистом стала Татьяна Сигачева, ведущий специалист отделения №26, Тула. Второе место заняла Светлана Кислицына, ведущий специалист отделения №28 из Щекино. Третье место досталось Светлане Безус, специалисту отделения №13, Кимовск.

Участникам конкурса были вручены дипломы за терпение, чуткое отношение к заявителям и достижение высоких результатов в трудовой деятельности, а также творческие достижения и активное участие в общественной жизни.





Возврат к списку