Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Наградили тех, кто помогает в трудной ситуации


24.05.2016

Сегодня в преддверии Международного Дня защиты детей в здании администрации состоялось торжественное награждение тех, кто активно помогает решать проблемы семьи и детей в трудной жизненной ситуации.


В числе награжденных - благочинный церквей по Новомосковскому округу, игумен Свято-Успенского мужского монастыря Архимандрит Лавр, заместитель председателя, начальник управления обеспечения безопасности населения, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Владимир Семенов, заместитель председателя комитета по образованию Ирина Рыжонкова, директор НМУП «Телерадиокомпания «Новомосковск» Елена Смазнова, помощник благочинного церквей по Новомосковскому, Куркинскому округам и городу Донскому по делам молодежи Евгений Шведков, консультант Гремячевского управления Евгений Баранов, делопроизводитель Сокольнического управления Сергей Макеев и другие. 


Глава администрации Вадим Жерздев поблагодарил за эту благородную и очень нужную работу людей, которые так или иначе отдают часть своей души детям.

Он отметил, что для этого необходимо обладать не только высокими профессиональными качествами, но и иметь огромное чувство любви к людям, какими бы своеобразными онине были.

Отрадно, что в Новомосковске есть люди, обладающие всеми этими качествами. 



Возврат к списку