Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Расширенное заседание штаба по подготовке к зиме


30.08.2016

Сегодня под руководством главы администрации Вадима Жерздева состоялось расширенное заседание штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к новому отопительному сезону 2016-2017 г.г.


В заседании приняли участие заместитель главы администрации Владимир Грицаенко, начальник управления ЖКХ Марьяна Никандрова, старший помощник Новомосковского горпрокурора Наталья Сахарова, представитель «Ростехнадзора» Ольга Дедова, а также руководители ресурсоснабжающих организаций, образовательных и культурных учреждений, здравоохранения, территориальных управлений, муниципальных учреждений, управляющих компаний и другие.

О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к новому отопительному сезону рассказала начальник управления ЖКХ Марьяна Никандрова, Она отметила, что штаб в еженедельном режиме координировал деятельность предприятий, организаций и учреждений, а также осуществлял контроль за реализацией утвержденных планов. Также рассказала какие работы и в каких объемах были произведены по жилому фонду, по тепловому, водопроводно-канализационному хозяйству, по системе энергоснабжения, по благоустройству придомовых территорий и по объектам в социальной сфере.


Также с докладами о готовности всех объектов к отопительному сезону выступили директор ООО «Новомосковская тепловая компания» Виктор Сторожев, главный инженер ПП «НГРЭС» Сергей Внуков и председатель комитета по образованию Ирина Руденко.

Глава администрации Вадим Жерздев подчеркнул, что только выполнение необходимых работ в сфере жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы в полном объеме и в установленные сроки  позволят  Новомосковску получить паспорт готовности.



Возврат к списку