Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Игры, радость, смех! Приглашаем в гости всех!»


13.02.2017

С песни начинается
Праздничный денёк,
В сердце зажигается
Добрый огонёк.

Для каждого ребенка День рождения является главным праздником, который он ожидает с нетерпением, верой в волшебство, получением приятных сюрпризов и удивительных приключений.  Это особый праздник, когда можно получить не только замечательные подарки, угоститься сладостями, поиграть со сверстниками, но и побыть в центре внимания присутствующих гостей. Особенно ждут праздник дети, которые имеют ограничения в здоровье.


Впервые, представителями торговой сети «Пятёрочка» был объявлен конкурс детских рисунков зимней тематики среди детей-инвалидов, рожденных зимой. Цель акции: привлечение внимания общественности к проблемам детской инвалидности.

В конце января 2017г. в конкурсе приняли участие 33 ребенка. Их работы были размещены в 3-х центральных магазинах ТС «Пятёрочка» нашего города. Все рисунки детей соответствуют заявленной тематике, содержательны и фантазийны. Имея сложные врожденные заболевания, дети продемонстрировали свой творческий талант посредством рисунка.


10.02.2017г. в ГУ ТО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних № 3» на мероприятии «Именины-чудесный праздник» для детей-инвалидов рожденных зимой, было организовано подведение итогов и награждение участников конкурса рисунков представителями ТС «Пятёрочка». 

Зима – удивительное время года, когда на улице белым бело: деревья и кусты одеваются в пышные одежды из снега, воздух чист и прозрачен от мороза, а в небе кружатся снежинки. Настроение бодрое и радостное. Так и  праздник в Центре в этот день был веселым, ярким и громким. Именно здесь детям представилась возможность поучаствовать в конкурсах, поиграть, потанцевать, попить чай со сладостями вместе с родителями.


Помощь в проведении детских мероприятий по приглашению Центра регулярно оказывает Детский Центр развития «Лимпопо». Маша - героиня популярного детского мультфильма (аниматор Надежда), радостно играла с детьми, участвовала в досуговой программе, дарила яркие разноцветные воздушные шары.

Быстро пролетело время праздника. Именины невозможны без подарков – от ТС «Пятёрочка» детям были вручены наборы посуды детской тематики.

Родители и дети искренне благодарили сотрудников Центра и участников праздника за предоставленные минуты радости, счастья и хорошего настроения.




Возврат к списку