Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Папа - самый лучший друг»


20.02.2017

Ежегодно в канун Дня защитника Отечества в государственном учреждении Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 3» проводится мероприятие «Папа – самый лучший друг». На праздник приглашаются папы, которые самостоятельно одни воспитывают детей.  Целью данных мероприятий является воспитание у детей чувства гордости и уважения по отношению к своим отцам, которые в довольно сложной ситуации достойно и самостоятельно справляются с воспитанием детей.


Жизнь иногда поворачивается так, что на плечи отцов полностью ложатся обязанности по воспитанию, обучению и содержанию своих несовершеннолетних детей. Эти папы могут все: и косички заплести, и приготовить вкусный обед, навести порядок в доме и творчески позаниматься. Это про наших отцов, которые одни воспитывают детей, и их можно назвать –  Мужчина с большой буквы!

Со словами поздравления к отцам обратилась  генеральный  директор компании ООО «Проктер энд Гэмбл - Новомосковск» - Нефедова Юлия Викторовна.


В зале Центра для пап и их детей была организована праздничная программа с песнями, викторинами и конкурсами. Ребятишки с удовольствием помогали своим отцам и активно участвовали в мероприятии.

Кульминацией праздничного мероприятия стало вручение подарков от благотворительного фонда «Фонда продовольствия Русь» это наборы бытовой химии.


Всем семьям хочется пожелать, мирного неба, чтобы их дети выросли здоровыми и радовали своих отцов успехами.     

Зав. отделением срочного социального обслуживания
                                       И.А. Спасская



Возврат к списку