Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 23 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Новомосковские стратеги» - достойные конкуренты


09.03.2017

Команда из Новомосковска приняла участие в Кубке Тульской области Global Management Challenge

6-7 марта в здании Дома Дворянского собрания в городе Туле прошел Кубок Тульской области - региональный этап международного Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. 


Чемпионат направлен на совершенствование управленческих навыков через участие в командных соревнованиях на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды. В Кубке Тульской области приняли участие 27 управленческих команд, в которых были сотрудники организаций и компаний области; студенты и аспиранты; бизнесмены и предприниматели; государственные и муниципальные служащие; преподаватели и тренеры. В их числе была и команда из нашего города – «Новомосковские стратеги».


По итогам первого дня соревнований 8 команд (в том числе и новомосковская) вышли в финал, где их ждало еще более сложное испытание. В результате наша команда заняла 6-е место, а победителем стала команда «Прогресс».


В церемонии награждения финалистов и победителей приняли участие первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, заместитель председателя правительства Тульской области Григорий Лаврухин, руководитель проекта Global Management Challenge в России – директор Института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС Вячеслав Шоптенко, финалисты регионального этапа Чемпионата.



Возврат к списку