Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Они просто честно выполняют свою работу


09.06.2017

Сегодня глава администрации муниципального образования город Новомосковск Вадим Жерздев, выполняя поручение губернатора Алексея Дюмина, вручил награды восьми новомосковцам, внесшим большой вклад в развитие города.

Предваряя торжественную церемонию, Вадим Жерздев был немногословен. Просто о души поздравил людей, которые удостоились награды – медали «Трудовая доблесть III степени», пожелал крепкого здоровья, долгих лет, дальнейших успехов в труде на благо муниципального образования, поздравил с наступающим праздником – Днем России.

В числе награжденных восемь человек, представляющих промышленность, жилищно-коммунальное хозяйство и культуру. Среди новомосковцев, удостоенных награды Тульской области, такие известные землякам люди как директор предприятия «Полипласт» Александр Ковалев, специалист в области охраны труда с более чем сорокалетним стажем Татьяна Бауэр, преподаватель хорового дирижирования Новомосковского музыкального колледжа им. М. Глинки Татьяна Чистоусова.


После церемонии Татьяна Анатольевна, также имеющая значительный стаж в педагогической деятельности и воспитавшая немало музыкантов, среди которых лауреаты всероссийских и международных конкурсов, сказала несколько слов для прессы:

- Я очень рада за всех, с кем сегодня удостоилась такой высокой награды. Думаю, что для всех нас это не было каким-то ожидаемым событием. Наверное, мы просто старались честно и хорошо выполнять свою работу. Но, конечно, чрезвычайно приятно. Что касается меня лично, то считаю, что это не только моя награда. Это признание педагогической и концертной деятельности всего нашего учебного заведения.

Игорь ЛАРИН




Возврат к списку