Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Лето в парках продолжается


07.08.2017

Великолепный праздник в рамках региональной программы «Лето в парках» устроили для новомосковцев всех возрастов педагоги и воспитанники Дворца детского (юношеского) творчества.


Справедливо рассудив, что, сколько дождям не лить, погожие деньки все же нынешним летом будут, во Дворце загорелись идеей устроить праздник «Мыльные пузыри», уже получивший широкую известность во всем мире.


В общем, организацию взяли на себя руководители театральной и хореографической студий «Волшебники» и «Ровесники» Ольга Колпакова и Елена Орликова. К слову, к ним охотно присоединились и другие самодеятельные городские коллективы.


 «Мы и не ожидали, что праздник, который пришелся на редкий для нынешнего лета погожий денек, соберет столько детей и взрослых у фонтана в городском парке и к тому же вызовет такой ажиотаж», — рассказала директор ДДЮТ Ирина Ключкина. Она также поблагодарила директора муниципального предприятия «Городские парки» Игоря Леднева и его сотрудников за деятельное участие в подготовке праздника и добавила, что подобные мероприятия, но уже в ином формате, будут проводиться в оставшиеся летние дни, а также и в последующие годы.


Надо сказать, что творчески настроенные руководители студий ДДЮТ Ольга Колпакова и Елена Орликова вдохновились на подготовку этого праздника после успеха своих коллективов на международном фестивале, прошедшем недавно в Сочи. «Волшебники» заняли первое место, «Ровесники», выступавшие двумя возрастными группами, стали лауреатами в трех номинациях.

Игорь ЛАРИН










Возврат к списку