22232425262728
2930

«Академия футбола» - «Химик» 1:1

01.09.2014

Из-за ряда изменений в календаре первенства МОА «Черноземье» новомосковский «Химик» проводил матч 21 тура после почти месячного перерыва. Выездная встреча против тамбовской «Академии футбола» прошла в обоюдоострой борьбе и завершилась ничейным результатом – 1:1.

Хозяева открыли счет в середине первого тайма – гол с игры забил Артем Архипов. В первой половине встречи сразу двое футболистов «Химика» вынуждены были покинуть поле из-за нанесенных им травм – это капитан команды, защитник Павел Надейкин и полузащитник Артем Панин. Во втором тайме новомосковцы вышли зараженными на борьбу и смогли создать ряд опасных моментов. Хорошие эпизоды имели Михаил Русаков и Павел Сечкин. Они же потом стали основными творцами ответного мяча: Русаков совершил хороший проход, отдал пас на Сечкина и тот забил свой шестой гол в сезоне. В итоге «Академии футбола» не удалось приблизиться к нашей команде в турнирной таблице, но и «Химик» не сумел уйти в отрыв от преследователей. Следующий матч новомосковцы проведут дома – 6 сентября они сыграют с дублем курского «Авангарда». Начало игры в 17 часов.

Состав «Химик»: Шептуха, Рыженков, Надейкин (к) (Балаян), Головин, Зембра, Сашилин, Орешкин, Панин (Гусев), Русаков, Лыгин, Сечкин