22232425262728
2930

Успехи новомосковских спортсменов на турнире по рукопашному бою

16.09.2014

С 11 по 15 сентября 2014 г. в г. Анапа прошел Всероссийский турнир по рукопашному бою в рамках Седьмых Открытых Юношеских Игр Боевых Искусств-2014 среди учащихся и молодежи, в котором приняло участие 301 спортсмен из 26 регионов России. Сборную Тульской области представляли 7 спортсменов из ДЮСШ «Металлург» г.Тулы, г.Новомосковска и г.Советска.

Спортсмены сборной Тульской области завоевали 2 первых, 1 второе и 1 третье место.

Первые места заняли: в весовой категории 36 кг (юноши 12-13 лет) победителем турнир стал Алексей Дубоносов (г. Советск тренер Герасименко И.А.), весовой категории 46 кг(юноши 14-15 лет) победителем стал Василий Полюткин (ДЮСШ «Металлург» тренер Ахадов Д.М.О.), в весовой категории 75 кг (юноши 14-15 лет) 2 место завоевал Дмитрий Шмаков (г.Новомосковск тренер Негачев В.В.) и в весовой категории 46 кг(юноши 14-15 лет) 3 место занял Никита Батурин (г. Советск тренер Герасименко И.А.).

Тренировали спортсменов Илья Герасименко, Виктор Негачев, Джавид Ахадов.