Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 18 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

О спорт, ты — мир!


27.02.2015

В Городском Дворце культуры состоялась традиционная церемония награждения спортсменов и их тренеров по итогам 2014 года, которые на заседании Координационного Совета по вопросам физической культуры и спорта администрации муниципального образования город Новомосковск были признаны лучшими.

«Спорт в Новомосковске развивается и у него хорошие перспективы», - сказал Глава администрации города Вадим Жерздев. Он также отметил, что новомосковские спортсмены завоевали в прошлом году огромное количество медалей различных уровней.

Поздравили спортивную элиту Новомосковска глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков, депутат Тульской областной Думы Александр Рем, заместитель главы администрации Наталия Слободяник, председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков.

Сегодня со сцены Городского Дворца культуры звучало много слов поздравлений спортсменам и благодарности тренерам, вложившим всю в душу в воспитание спортивной и добивающейся высоких результатов молодежи. А творческими подарками гостей праздника поздравили не только лучшие творческие коллективы города, но и сами спортсмены.

Глава администрации муниципального образования Анатолий Пророков вручил Знаком "Отличник физической культуры и спорта" за большие заслуги в физкультурно- спортивной работе, за активную многолетнюю и плодотворную организационно - методическую работу по развитию массовой физической культуры и спорта были награждены Марине Кузьминой.

«Легендой спорта» в этом году стал Виктор Андреев, «Надеждой спорта» - Сергей Миронов, а награда за преданность избранному делу досталась Вячеславу Антонову.

В рамках торжественной церемонии и прошло награждение победителей и призеров в рамках соревнований «Школьной спортивной лиги» среди муниципальных общеобразовательных учреждений по итогам 2014 года: третье место заняла СОШ № 12, второе место - СОШ № 2 и почетное первое место завоевала школа № 9.

Наградами и грамотами также были отмечены:

Шамрай Александр, мастер спорта России международного класса по кикбоксингу,

7 кратный чемпион России, чемпион Европы 2008 , 2010 и 2012 годов, победитель Кубка Мира 2009, 2012 и 2014 года, чемпион мира по кикбоксингу 2009 г. Вице-чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов.

Крыцин Максим, мастер спорт России по кикбоксингу, победитель первенства Мира 2012 года, серебряный призер первенства Мира 2014 года по кикбоксингу, серебряный призер первенства Европы 2013 года, победитель Кубка России, победитель Центрального федерального округа, призер первенства России, член сборной России.

Тренер: Кузнецов Юрий Анатольевич, мастер спорта России по кикбоксингу, тренер высшей категории, в течение своей спортивной деятельности подготовил 4 мастера спорта и 9 кандидатов в мастера спорта России по кикбоксингу.

Шмаков Дмитрий, победитель первенства Мира среди юношей по рукопашному бою, победитель первенства России среди юношей по рукопашному бою, член федерации рукопашного боя.

Тренер: Негачёв Виктор Владимирович, тренер высшей категории, старший тренер спортобщества «Динамо». За свою спортивную деятельность воспитал 6 мастеров спорта и 11 кандидатов в мастера спорта. Его воспитанники - неоднократные победители и призёры Всероссийских турниров и первенств.

Сычев Дмитрий, серебряный призер первенства России по легкой атлетике, победитель первенства Центрального Федерального Округа России по легкой атлетике на дистанции 60 метров. Победитель Международного турнира в Беларусии.

Тренер: Животова Ирина Викторовна, тренер по легкой атлетике детско–юношеской спортивной школы № 1.

Кожевников Роман, мастер спорта России по плаванию, победитель этапа Кубка Европы по плаванию на открытой воде.

Тренер: Попков Андрей Николаевич, тренер высшей категории по плаванию, член федерации Тульской области по плаванию.

Тренер: Назина Ирина Николаевна, тренер – преподаватель отделения плавания детско-юношеской спортивной школы № 1.

Тренер: Назарова Ирина Юрьевна, председатель федерации Тульской области по фигурному катанию,тренер по фигурному катанию детско - юношеской спортивной школы «Виктория».

Эпасси Софи, призер первенства Центрального Федерального Округа по волейболу среди команд девушек 1999-2000 г.р. призер первенства Центрального Федерального Округа по волейболу среди команд девушек 1998-1999 г.р.

Тренер: Тренихина Елена Николаевна, тренер высшей категории по волейболу, воспитанники были призерами Всероссийских соревнований по волейболу.

Левшина Екатерина, кандидат в мастера спорта России по спортивной гимнастике, призер первенства Центрального Федерального Округа России по спортивной гимнастике, призер Всероссийских соревнований «Надежды России» по спортивной гимнастике.

Тренер: Гребенникова Виктория Евгеньевна, тренер высшей категории по спортивной гимнастике детско–юношеской спортивной школы № 1.

Тренер: Трифонов Дмитрий Викторович, тренер футбольной команды ветеранов «Химик».

По итогам голосования на официальном сайте спортивного клуба «Химик», лучшим футболистом по итогам 2014 года стал - Сечкин Павел.

Ребенков Никита, победитель Кубка Европы по тхэквандо в командных тулях.

Тренер: Сабуров Джахангир Ниматович, председатель федерации Тульской области по тхэквандо,тренер по тхеквандо.

Гусев Денис, призер первенства Мира по карате среди ветеранов.

Егоров Михаил, мастер спорта по шашкам, участник чемпионата Европы по шашкам среди людей с ограниченными физическими возможностями. 



Возврат к списку