Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по кикбоксингу

31.03.2015

В Воронеже с 26 по 29 марта 2015 года прошел чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 15 областей. Наш город представляли 11 спортсменов (тренер Кузнецов Ю.А. и Шамрай А.Н.). Ребята показали свое мастерство, показали хорошую технику и были отмечены на этих соревнованиях. По результатам соревнований наши спортсмены заняли в своих весовых категориях: три первых места (Крыцин Максим, Шубина Тамара и Чикалин Вадим), четыре вторых места (Шамрай Александр, Филиппенко Вячеслав, Штабной Виктор, Здвижков Александр) и одно третье место (Тебякин Сергей).

Пожелаем нашим спортсменам в этом году хороших успехов на соревнованиях разного ранга, от первенства города до первенства России. И пусть побеждает достойный, защищая честь нашего города.