Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Новомосковские хоккеисты «Виктории» побывали на турнире в Сочи


27.11.2015

В минувшую субботу хоккеисты новомосковской хоккейной команды «Виктория» 2002 года рождения впервые приняли участие в хоккейном турнире «Кубок Черноморья» в курортном Сочи.

За несколько дней соревнований ребята провели целый ряд игр. Как отметил главный тренер наших юных хоккеистов Роман Горев, хоть новомосковцы и не вошли в призовую тройку, но сумели проявить себя как слаженный коллектив, показали хоккейному сообществу, что есть такая команда – «Виктория», есть наш Ледовый дворец, готовый и способный принимать у себя туры самых различных первенств и чемпионатов.

- Помимо игр, у нас была и небольшая культурно-ознакомительная программа, - рассказал Роман Горев. – Мы побывали на хоккейном матче КХЛ, в котором встречались команды «Сочи» и «ЮГРА», посетили Олимпийский парк, а также проехали с экскурсией по близлежащим городам.

Кроме этого, участница новомосковской команды Надежда Волобуева (2000 г.р.) по итогам соревнований стала победительницей в номинации «За стремление к победе». Теперь она летом поедет на спортивные сборы в Сочи.

Поездка на этот чемпионат стала возможной благодаря организованному в этом году на базе ледового дворца «Юбилейный» хоккейному клубу «Виктория» - автономной некоммерческой организации.

Соревнования в Новомосковске

А в минувшие выходные соревнования по хоккею состоялись у нас в Ледовом дворце «Юбилейный», среди юношей 2007 года рождения. В Новомосковск съехались несколько команд из Подмосковья, а также из некоторых областей ЦФО.

Новомосковские хоккеисты опять не вошли в призовую тройку, но, как гласит знаменитая поговорка – главное не победа, а участие! Хотя победа является тоже немаловажным фактором. Поэтому, как говорится, есть к чему стремиться!

Кстати, лучшим защитником по итогам соревнований стала Александра Новикова 2005 года рождения из Новомосковска.

Приходите поддержать наших 29 ноября!

Новомосковцы и гости города приглашаются в ледовый дворец болеть за хоккеистов «Виктории». Игры проходят каждые выходные. Вход свободный.

В это воскресенье в «Юбилейном», 29 ноября, пройдут две игры:

- «Виктория» (Новомосковск) – Калуга

2006 год рождения, начало игры в 10-15

- «Виктория» (Новомосковск) – Орел

2004 год рождения. Начало игры в 12-15.

ВХОД СВОБОДНЫЙ! 




Возврат к списку