Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Открытие международного хоккейного турнира


25.05.2016

Сегодня в Ледовом дворце «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Международный детского хоккейный турнир на кубок компании «ЕвроХим» — «EuroChem Cup». 




В соревнованиях принимают участие 12 команд в основном 12-летних подростков из 12 городов: шести российских и шести зарубежных (из Финляндии, Литвы, Германии, Бельгии, Казахстана и Швейцарии). 

 

В церемонии открытия приняли участие председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев, глава администрации Вадим Жерздев, руководитель департамента общественных связей и коммуникаций компании «ЕвроХим» Владимир Торин, исполнительный директор АО «НАК «Азот» Александр Савенков, а также легендарные русские хоккеисты, олимпийские чемпионы Борис Михайлов, Владимир Петров.  

Глава администрации Вадим Жерздев поблагодарил компанию «ЕвроХим», которая проводит такие красочные международные турниры, пожелал всем успехов на льду и пригласил на закрытие турнира, в День города Новомосковска.



По окончанию церемонии открытия к почетным гостям турнира был организован пресс-подход, где представители СМИ разных стран и других городов России, а их было не мало, смогли узнать все интересующие ответы на их вопросы.





Хоккейный турнир продлится четыре дня. И уже, 28-го мая, в День города, определяться потенциальные победители турнира.


Напомним, что в прошлом турнире первое место заняла финская команда «Espoo Blues Juniors», а самый первый кубок EuroChem Cup в 2013 году достался команде «Виктория» из города Новомосковска. Турнир на призы Минерально-химической компании ЕвроХим набирает популярность и поддерживается знаменитыми советскими и российскими спортсменами.



Возврат к списку