Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Второй тур «Снеговика»


06.02.2017

В зимнем первенстве Тульской области по футболу «Снеговик-2017» состоялись матчи 2 тура группового этапа. Напомним, что в данных соревнованиях участвуют двое представителей Новомосковска – команды «Химик» и «Химик-2», которые свои матчи проводят на искусственном поле стадиона «Химик».


Первыми на поле в составе дубля вышли молодые футболисты, большинство из них - воспитанники команды «Химик-2000». Им предстояло померяться силами с одним из лидеров областного футбола – тульским «Машиностроителем». Туляки сумели открыть счет в матче, который в целом проходил в равной борьбе. Затем Кирилл Ганев счет сравнял. Новомосковцы вполне могли завершить встречу победой, но не сумели реализовать имевшиеся голевые моменты. Старт нашей команды можно признать вполне успешным.


Основная команда проводила уже второй матч за два дня, однако ее превосходство в классе над ясногорским «Горнефтемашем» было настолько подавляющим, что единственный остававшийся вопрос – сколько мячей побывает в воротах соперника. «Химик» начал встречу не очень напористо, а ясногорцы еще имели силы, чтобы хоть как-то сдерживать натиски на свои ворота, поэтому быстрого гола зрители не увидели. Тем не менее, счет был открыт еще до середины первого тайма – мяч в ворота отправил Денис Батухтин, замкнувший фланговый прострел. Постепенно гости все реже стали доходить с мячом к чужой штрафной, а в собственной зоне отбивались из последних сил. В итоге новомосковцы сохранили свои ворота в неприкосновенности, а сами забили еще 7 мячей: Денис Батухтин оформил дубль, по разу отличились Никита Адоевцев и Михаил Русаков, а Артем Лыгин завершил игру с покером – 4 голами на счету. В следующем туре «Химик-2» сразиться с алексинской «Тяжпромарматурой», а «Химик» пропустит тур.

Пресс-служба клуба «Химик»




Возврат к списку