22232425262728
2930

Снеговик набирает обороты

15.02.2017

Очередной тур зимнего первенства Тульской области по футболу «Снеговик» «Химик» пропускал. Свой второй матч в турнире провела наша молодежная команда - «Химик-2», которая принимала алексинскую «Тяжпромарматуру».

В первом тайме наши земляки владели инициативой, создали несколько опасных моментов у ворот соперника, но открыть счет не сумели, уйдя на перерыв при нулевой ничьей. Во второй половине встречи алексинцы выровняли игру, смогли открыть счет, но новомосковцы усилиями Алексея Федичева сравняли – 1:1, имели несколько хороших моментов для взятия ворот «Тяжпромарматуры», но вторую боевую ничью можно смело занести в актив нашей молодежи.

В следующем туре им предстоит сыграть против фаворита группы – ФК «Алексин». «Химик» игру против тульской ДЮСШ «Арсенал» проведет на Косой горе.