Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Медали и конфеты к празднику


07.03.2017

Два дня, 4 и 5 марта, в спортивном зале Новомосковского училища олимпийского резерва проходил турнир по мини-футболу среди женских команд на Кубок Тульской областной федерации футбола, посвященный Международному женскому Дню 8 марта. В соревнованиях приняли участие три команды: Сбербанк г. Тула, ТГПУ г. Тула и «Химик» г. Новомосковск, которые в двухкруговом турнире определили победителя соревнований.



Матчи прошли в интересной борьбе с многочисленными голевыми моментами, в единоборствах на каждом участке поля. Сразу скажем, что явным фаворитом соревнований была команда тульского Сбербанка, которая два месяца назад в этом же зале стала первым чемпионом Тульской области по мини-футболу среди женских команд. Игроков этой команды отличало отличное взаимодействие, техника и многолетний опыт участия в соревнованиях различного масштаба. И как результат - победы во всех четырех встречах. И если новомосковцы, игравшие с ними первыми, были обыграны с крупным счетом 8:1 и 10:0, то во вторых матчах, со студентками Тульского государственного педагогического университета, несмотря на большое игровое преимущество Сбербанка, победить им удалось уже с гораздо меньшим счетом: 2:0.



Наши девушки из команды «Химик», специализирующиеся в большом футболе, постарались дать бой игрокам команды ТГПУ. Однако неудачное начало в первой встрече, когда тулячкам удалось сразу забить два гола, не оставило шансы на положительный результат. В итоге поражение со счетом 0:7. Во второй день соревнований, играя лишь двумя четверками, девушки «Химика» провели свой лучший матч на турнире. Ведя после первого тайма со счетом 1:0, они создали еще несколько стопроцентных моментов для взятия ворот соперника, сумели забить второй гол (дважды отличилась Алина Лаухина). Студенткам ТГПУ за две минуты до конца встречи удалось забить один гол. Команда девушек «Химика» со счетом 2:1 одержала первую победу в областных соревнованиях среди женских команд, и, по словам главного судьи соревнований Бориса Николаевича Тимофеева, от игры к игре повышает уровень своего мастерства.



По окончании соревнований команде Сбербанка был вручен кубок за победу, всем игрокам команд-участниц - медали и коробки конфет, а от мужчин - поздравления с приближающимся праздником 8 марта.



 Участники соревнований выражают благодарность всем спонсорам турнира, а также руководству НУОР - за гостеприимство и помощь в проведении соревнований. 

 Сергей Аксенов






Возврат к списку