Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Лучший муниципальный служащий России работает в Новомосковске


28.04.2017

На днях были подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий». Победителем в номинации «Социальное развитие» стал председатель комитета по физической культуре и спорту новомосковской муниципальной администрации Николай Ивашков.


Прежде чем стать участником Всероссийского конкурса, Николай Ивашков был признан «Лучшим муниципальным служащим» на муниципальном и областном его этапах. К региональному конкурсу Николай Николаевич и его коллеги подготовили презентацию «Массовый спорт и физическая культура в стратегии развития МО г. Новомосковск», где обобщили проводимую в городе работу, определили перспективные задачи в области физкультуры и спорта, их практическую реализацию т. д. Эта деятельность получила высокую оценку, а Николай Ивашков представил Новомосковск и Тульскую область на Всероссийском конкурсе. И там наш опыт построения работы по развитию физкультуры и массового спорта получил признание, а председатель спорткомитета – звание «Лучшего муниципального служащего РФ».

— Конечно, в этом большая заслуга не только комитета по спорту, но и всей администрации, спортивной общественности, — подчеркнул Николай Ивашков. — Ведь свою работу мы строим сообща и этот успех – не только мой, это результат общих усилий, это победа всего нашего города. Ведь когда окружают единомышленники, когда есть общие идеи, общие цели и мысли в одном направлении, тогда можно достичь любых целей. И итог этой работы – это итог работы всей нашей профессиональной команды.

Подрастающее поколение, уверен Николай Николаевич, должно быть здоровым и активным – это основная задача сегодня. Но кроме детей, необходимо оздоровление и всего населения. Люди всех возрастов должны иметь возможность заниматься спортом, и такую возможность им в Новомосковске стараются предоставить. Это и набирающее обороты спартакиадное движение, и появление социально ориентированных некоммерческих организаций, развивающих различные виды спорта. Центр поддержки и развития спорта, ФК «Химик», ХК «Виктория», СК «Удача» и другие подобные организации (их у нас сегодня насчитывается 17) реально вкладываются в развитие спорта, причем не только детского, но и массового.

Здесь, конечно, еще есть к чему стремиться, но, выразил надежду председатель спорткомитета, имеющиеся у администрации и жителей города планы и идеи по социальному развитию Новомосковска не останутся в стороне, а будут реализованы в ближайшей перспективе.




Возврат к списку