Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Химик» уступил команде Сергея Юрана


18.09.2017

В очередном домашнем поединке первенства Профессиональной футбольной лиги по футболу встречались два дебютанта зоны «Центр» - новомосковский «Химик» и красногорский «Зоркий» (главный тренер – Сергей Юран, капитан – Евгений Алдонин). Несмотря на то, что команды по-разному стартовали в чемпионате, игра получилась равной и зрелищной. Исход встречи решил единственный гол, забитый гостями с пенальти.

На первых минутах красногорцы активно включились в игру и, казалось, были настроены играть исключительно с позиции силы. У ворот Алексея Сиротина возникло несколько опасных моментов, но ни один из них реализован не был. Постепенно новомосковцы стали перехватывать инициативу, к середине тайма полностью выровняли игру и уже они вполне могли открыть счет. На 33 минуте дальний удар Михаила Рыжова угодил в перекладину, а в следующей атаке Павел Белянин выходил на рандеву с голкипером, но не сумел переиграть вратаря. В концовке тайма Сергей Юран провел сразу 2 замены, но на рисунок игры они не повлияли – на перерыв соперники ушли при нулях на табло.

Во втором тайме команды вновь продемонстрировали равную атакующую игру. Новомосковцы планомерно проводили замены, освежая состав. В целом вышедшие игроки вписались в игровой темп. Упустив свои возможности в нападении, «Химик» допустил ошибку в обороне. В довольно безобидной ситуации против нападающего «Зоркого» были нарушены правила в штрафной зоне, за что рефери назначил пенальти. Удар с 11-метровой отметки четко реализовал Никита Дубчак. После пропущенного гола хозяева завладели территориальным преимуществом, а гости опустились в оборону. На последних минутах игры «Химик» устроил навал на ворота Михаила Комарова. В чужую штрафную пошел даже Алексей Сиротин. К сожалению, затяжная атака в компенсированное время не закончилась точным ударом по воротам красногорцев и встреча завершилась победой «Зоркого» с минимальным счетом. Следующий матч «Химик» проведет 23 сентября на выезде против раменского «Сатурна», а 30 сентября на своем поле новомосковцы примут белгородский «Энергомаш», начало игры в 15 часов.

Состав «Химика»: Сиротин, Ромащенко, Недашковский, Линда, Хомутов, Дудайти (Харченков, 84), Святов, Гогия (к), Рыжов (Лыгин, 69), Андрейченко (Орешкин, 69), Белянин



Возврат к списку