Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Химик» сыграл вничью с «Энергомашем»


04.10.2017

Прошедшая в последний день сентября игра «Химика» против белгородской команды оставила у болельщиков двоякое впечатление. С одной стороны команды продемонстрировали не самый зрелищный футбол, а с другой – они оставили на поле все силы, что позволило соперникам сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Первый тайм начался с игры на встречных курсах. В таких случаях принято говорить, что команды провели «разведку боем». Затем территориальное преимущество отошло к гостям. В нападении белгородцев наиболее активными выглядели Владислав Фасхутдинов и Виктор Сергеев. Несколько раз удачно вступал в игру голкипер «Химика» Азамат Томаев. Новомосковцы в первом тайме достойно справлялись с атаки оппонентов, но и сами не создали реальных угроз у чужих ворот.

Второй тайм хозяева начали более активно. В целом они ни в чем не уступали оппонентам, а в отдельных игровых эпизодах имели очевидное игровое преимущество. Первый опасный момент у ворот вратаря «Энергомаша» Руслана Дудкина (ранее защищавшего цвета «Химика») возник после подачи со штрафного в исполнении Артема Мингазова – белгородские защитники сумели выбить мяч из своей штрафной. Затем Алексей Гогия пробивал по воротам с нескольких метров, но голкипер отразил удар. С 70 по 74 минуты игры новомосковцы провели несколько подряд опасных атак, зажав соперника на его половине поля, но реальных голевых моментов «Химику» создать не удалось. В концовке встречи обе команды имели шансы склонить чашу весов в свою пользу, но игра завершилась безголевой ничьей. В следующем туре 8 октября «Химик» сыграет на выезде в Липецке против местного «Металлурга».

Состав «Химика»: Томаев, Линда, Недашковский (к), Рыженков, Хомутов, Белянин (Харченков, 90+), Гогия, Мингазов, Дудайти, Орешкин (Рыжов, 81), Андрейченко (Лыгин, 68)



Возврат к списку