Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Турнир Дню Защитника Отечества


27.02.2018

В течение двух дней 17 и 23 февраля в спортивно - оздоровительном комплексе «Богатырь» поселка Епифань Кимовского района проходил турнир по мини-футболу среди детских команд 2009 г. Рождения, памяти участника Великой Отечественной войны Митрофана Филипповича Бокатуева, посвященный Дню Защитника Отечества. Более 120 участников из 8 команд, представлявших города Кимовск, Новомосковск, Богородицк, Тулу, Киреевск и Донской вели борьбу за победу и призовые места в соревнованиях.


Наш город представляла молодая, но прибавляющая в мастерстве от турнира к турниру, команда «Химик-2009» под руководством тренера Александра Шувалова.


Команды - участницы турнира были разбиты на две группы, из которых в финальный турнир с «золотыми» очками выходили по три лучшие.


В группе «А» первое место, с 9 набранными очками, заняла команда ФШ «Юниор» г.Кимовск. На втором месте с 6 очками осталась команда «Спутник» г.Донской, на третьем месте команда ДЮСШ г. Кимовск.


Первое место в группе «Б» досталось команде ДЮСШ г.Богородицк, одержавшей три победы. Наши ребята из «Химика» с 4 очками остались на втором месте, команда «Левша» из Тулы с 4 очками заняла 3 место.


В финальном турнире три лучшие команды из группы «А» встречались с тремя сильнейшими командами группы «Б». Команда «Химик» в напряженном матче с футболистами из команды «Спутник», проигрывая после первого тайма со счетом 0:2, завершила матч вничью 2:2. Во встрече с командой ДЮСШ г.Кимовска была одержана важная победа со счетом 3:1, которая позволила, несмотря на поражение от победителя группы «А» команды ФШ «Юниор» со счетом 0:9, завоевать третье место в турнире и бронзовые медали. А победителем турнира стала команда ДЮСШ г.Богородицк, сумевшая одержать победы во всех шести матчах. На втором месте, проиграв лишь победителю турнира в упорной борьбе со счетом 2:3, остановилась сильная команда ФШ «Юниор» г. Кимовск.


По окончанию соревнований награды призерам и победителям турнира вручали почетные гости, в их числе генерал-майор милиции в отставке Владимир Владимирович Карпинский, проходивший срочную воинскую службу в пограничных войсках КГБ СССР.


Лучшим защитником турнира был признан игрок «Химика» Ярослав Новокрещенов.







Возврат к списку