Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта
пн вт ср чт пт сб вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Соревнуются ветераны комсомола


24.07.2018

К столетию ВЛКСМ планируется провести многочисленные мероприятия, в том числе и спортивные. «Союз ветеранов АО НАК «Азот» к этой знаменательной дате начал проведение турниров среди своих ветеранов по различным видам спорта: настольный теннис, шахматы, шашки, пулевая стрельба и др. Первый турнир по настольному теннису проводился в спортивном зале ДЮСШ № 2 (директор Назин Е.А). На первоначальном этапе в борьбу за победу в личном первенстве личное повели 6 женщин и 12 мужчин. В результате соревнований, которые прошли в увлекательной и захватывающей борьбе, ветераны комсомола, а всем участникам было далеко за 50 лет,выглядели молодо и показали, что спортивные навыки они с годами не растеряли.

В результате соревнований первое место среди женщин завоевала Лариса Васильевна Шуклина , второе место у Зинаида Алексеевна Майорников , третьим призером соревнований стала Галина Александровна Севостьянова.

Среди мужчин главный приз достался Евгений Алексеевич Вепренцеву, на втором месте остался Евгений Алексеевич Кузнецов , на третьем Анатолий Феоктистович Орлов.

По окончанию личных соревнований состоялись командные, в которых помимо ветеранов комсомола АО НАК «Азот» выступили и ветераны отдела внутренних дел России по г. Новомосковску. Участие в соревнований спортсменов этих коллективов выглядело символичным: ведь именно спортсмены химкомбината и спортивного общества «Динамо» в первые годы строительства химкомбината и города являлись лидерами при проведении соревнований по различным видам спорта.

Матчевая встреча, в которой за команду участвовало по 3 человека, прошла в достаточно упорной борьбе и завершилась победой команды ветеранов отдела внутренних дел России по г. Новомосковску со счетом 7:2.

За команду победительницу выступали Виктор Михайлович Ефимов, Владимир Евгеньевич Харламов и Сергей Иванович Аксенов, за команду АО НАК «Азот» - Владимир Алексеевич Вепренцев, Анатолий Васильевич Зыбченко и Анатолий Феоктистович Орлов. По окончанию соревнований председатель общественной организации АО НАК «Азот» Евгений Анатольевич Насонов вручил участникам соревнований грамоты и денежные призы. Первый турнир прошел на высоком организационном уровне с активным участием в нем ветеранов комсомола. Надеемся, что предстоящие в сентябре и октябре соревнования по шахматы, шашки, пулевая стрельба и др. видам спорта соберут большее количество ветеранов других коллективов, для участия в командных соревнований. Желаем бодрости и здоровья ветеранам. Не забывайте комсомольский лозунг: «Не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым!

Сергей Аксенов



Возврат к списку