22232425262728
2930

Гимнастки из Новомосковска стали победительницами Всероссийских соревнований

24.10.2018

Во Владимире прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок памяти заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева.

На престижный турнир приехали 350 гимнастов из 27 субъектов и 40 городов России, а также представители из городов Донецка и Луганска. В составе команды гимнасток Тульской областной спортивной школы олимпийского резерва были и две уроженицы нашего города – мастера спорта Ирина Комнова и Елена Лиходольская, которые начинали свою спортивную карьеру в Новомосковске у заслуженного тренера России Надежды Набоковой. Ирина стала победительницей в упражнении на бревне и серебряным призером на брусьях; Елена завоевала золотую медаль в опорном прыжке и «серебро» на брусьях.

Всего в копилке нашей команды семь медалей: Мария Громова (КМС) стала бронзовым призером в упражнении на бревне и в опорном прыжке, а выступавшая по 1 разряду Мария Егорова заняла 1 место в упражнении на бревне.

Поздравляем наших девчонок и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.