Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Футбол. Защитникам правопорядка посвящается...


12.11.2018

11 ноября 2018 года на искусственном футбольном поле СК «Химик» в ясную, но морозную погоду был проведен турнир по футболу среди детских команд на призы общества «Динамо», посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел.


Всего в турнире приняли участие 5 команд юных футболистов 2009 г.р. и команда ДЮСШ г. Кимовск, имевшая в своем составе игроков 2008 г.р.


Команды были разбиты на 2 группы. В группе «А» борьбу за первое место повели хозяева поля - команда «Химик» (тренер Александр Шувалов), команда ДЮСШ г. Кимовск и команда «Спутник» г. Донской. Новомосковцы, несмотря на юный возраст, показали хорошие игровые взаимодействия, технику обращения с мячом, одержали победу со счетом 8:2 над командой «Спутник», но в самой концовке другой встречи пропустили единственный гол от команды ДЮСШ г. Кимовск и в итоге заняли второе место в группе. Первое место досталось кимовчанам, обыгравшим в упорной борьбе юных футболистов «Спутника» со счетом 3:2.


В группе «Б» вне конкуренции оказались юные игроки команды ДЮСШ г. Богородицк, с крупным счетом 14:0 победившие вторую команду «Химика» и со счетом 10:0 команду ДЮСШ № 2 г. Новомосковска (тренер Павел Герасимов). Второе место в группе заняли юные футболисты ДЮСШ № 2, победившие вторую команду «Химик» со счетом 3:0.


В матче за 5 место команда «Спутник» со счетом 10:0 победила команду «Химик-2», игроки которой только набираются опыта турнирной борьбы.


Во встрече за бронзовые медали команда «Химик» взяла верх со счетом 4:0 над земляками из команды ДЮСШ № 2.


Большой интерес болельщиков вызвал финальный матч между командами ДЮСШ г. Кимовск и ДЮСШ г. Богородицк. Более молодые игроки из Богородицка первыми открыли счет в матче и на равных смотрелись в первом тайме, завершившемся вничью со счетом 1:1. Во втором тайме кимовчане перехватили инициативу и, забив три мяча, одержали победу со счетом 4:1. Эта победа позволила команде ДЮСШ г. Кимовск занять первое место в соревнованиях. На втором месте игроки ДЮСШ г. Богородицк.


На торжественном закрытии соревнований к юным футболистам со словами приветствия обратились начальник ОМВД России по городу Новомосковску полковник полиции Александр Федорович Борисов, который поздравил ребят с участием в традиционном динамовском турнире, пожелал им успехов в дальнейшей футбольной карьере, учебе, выразив уверенность, что они вырастут достойными гражданами своей Родины. Командам призерам соревнований были вручены кубки, а игрокам - медали.


Все участники турнира и наши гости выразили слова благодарности руководству ОМВД России по городу Новомосковску, а также МБУС «СК «Химик» ДЮСШ «Химик» за предоставленную возможность проведения турнира на новомосковской земле и за помощь в организации и проведении соревнований.


С.И. Аксенов






Возврат к списку