Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В Новомосковске подвели итоги традиционной спартакиады трудовых коллективов «Возрождение»


19.12.2018

Одиннадцать трудовых коллективов предприятий и организаций города в течение всего года оспаривали первенство в разных видах спорта. Зимой и летом, весной и осенью команды встречались на футбольном поле и у волейбольной сетки, за шахматным столом и на дорожках плавательного бассейна, на огневых рубежах и на лыжне. И вот, наконец, состоялся финал этого грандиозного спортивного супермарафона, собравший в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта» самые активные команды и самых преданных болельщиков.


Не всем из участников удалось взойти на победный пьедестал, но все были отмечены дипломами за участие. Ведь, согласно олимпийскому принципу, главное – не победа, а участие. И те, кто прошел этот годовой спортивный супермарафон, кто готовил команды к соревнованиям – достойны всяческих похвал, подчеркнул председатель комитета по спорту и молодежной политике Николай Ивашков. Он наградил участников и лучших спортсменов, а командам – победителям и призерам вручил медали и кубки.

В этом году бронзовыми призерами спартакиады трудовых коллективов «Возрождение-2018» стали спортсмены студенческого «Буревестника»; «серебро» у комитета по образованию муниципальной администрации, а «золото» спартакиады, как и в прошлом году, взяла команда НАК «Азот».

Химики, кстати (как и команда новомосковсих педагогов), в этот день поднимались на победный пьедестал дважды. Представители НАК «Азот» стали победителями еще и традиционного тимбилдинга – «Веселых стартов», которыми традиционно завершается спартакиада. Второе место в этих веселых состязаниях заняла команда муниципальной администрации, а третьими были спортсмены комитета по образованию.



Возврат к списку