Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

В Новомосковске прошел новогодний турнир по мини-футболу


10.01.2019

В новогодние каникулы в спортивном зале ФОК «Мечта» города Новомосковска прошел традиционный турнир по мини-футболу «Встречаем Новый год!» среди юных футболистов 2010-2011 г. р. на призы компании «Проктер энд Гэмбл Новомосковск». Организатором турнира являлся ДЮСШ СК «Химик».


В турнире приняли участие около 100 юных футболистов, четыре команды, три из которых представляли ДЮСШ «Химик», и команда ДЮСШ № 2.

Этот турнир стал настоящим праздником для юных футболистов и начальной школой мастерства. Команды сыграли в один круг между собой, большинство матчей прошло в упорной, бескомпромиссной борьбе.


Мальчишки по-взрослому оспаривали право на получение кубков и медалей. Несмотря на юный возраст, ребята показали бойцовский характер, хороший уровень подготовки, не только физической, но и технической.


Основная борьба за победу в соревнованиях развернулась между командами «Химик» Новомосковск и ДЮСШ № 2. Обе команды одержали по две победы и потерпели по одному поражению. Матч между ними прошел в равной борьбе и завершился со счетом 2:1 в пользу команды хозяев площадки. Это и позволило команде ДЮСШ № 2 (тренер Павел Герасимов) впервые завоевать первое место в предновогоднем турнире. Команда «Химик» завоевала серебряные медали.


Третье место в соревнованиях досталось команде «Химик-2», сумевшей в личной встрече со счетом 1:0 победить своих друзей из команды «Химик-1».



Итоги турнира подвели директор ДЮСШ «Химик» Александр Канунников и пришедший на зов ребят Дед Мороз, которые поздравили юных футболистов и вручили каждому участнику турнира сладкий подарок, отметив технику и быстроту юных футболистов, их самоотверженность, командный дух и пожелав им крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте и всего самого доброго.


         Сергей Аксенов



Возврат к списку