Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Футбол. Определились полуфиналисты


14.01.2019

Подходит к завершению первый этап первенства города по футболу на снегу, посвященного памяти Е.В. Гусева. Несмотря на то, что осталось провести еще один тур группового турнира, определились команды, которые в полуфинальных играх выявят, кто будет бороться за золото, а кто за бронзу.

Первыми в четвертом туре на искусственное футбольное поле стадиона «Химик» вышли команды «Химик-дубль» - «Керамика» и «Динамо» - «Сокол».


В первой паре победитель встречи становился победителем группы «Б». О таком матче говорят, что это досрочный финал. Возможно, что так оно и есть. Весь матч прошел на высоких скоростях. Игроки использовали всю ширину поля, демонстрируя хорошее взаимодействие и игру в пас. Команды создали в первом тайме несколько опасных моментов для взятия ворот, но уверенно действовали вратари обеих команд. В начале второго тайма игроки команды «Химик-дубль» организовали быструю контратаку, которая завершилась точным ударов в угол ворот «Керамики». Счет матча стал 1:0 в пользу «Химика-дубль». В целом при равной игре чуть-чуть быстрее действовали более молодые игроки «Химика-дубль».



В середине второго тайма еще один гол влетел в ворота «Керамики». За четыре минуты до окончания матча мяч, который защитник «Химика-дубль» выбивал от ворот, попал в ногу своего игрока и влетел в ворота. Так со счетом 2:1 в пользу команды «Химик-дубль» и завершился этот важный для обеих команд матч.



В это же время на другой половине поля прошел не менее увлекательный матч между командами «Динамо» и «Сокол». В первом тайме динамовцы быстрее приспособились к сильному морозу, вступая в единоборства на всех участках поля. Несколько их быстрых контратак позволили создать в первом тайме солидное преимущество в счете 3:0. Во втором тайме игроки «Сокола» перехватили инициативу и к середине тайма счет уже был 3:2 в пользу «Динамо». И тут игроки «Сокола», увлекшись атакой, пропустили быстрый проход динамовцев и счет стал 4:2 в пользу «Динамо». В конце матча динамовцы забили еще один гол в ворота соперника и одержали победу со счетом 5:2, что позволило им досрочно завоевать место в полуфинале первенства.



В двух следующих матчах лишь игра между командами «Спецмонтажналадка» и «Торпедо» влияла на определение полуфиналиста от группы «А». Уже в первом тайме было заметно преимущество игроков команды «Спецмонтажналадка», которые ушли на перерыв, ведя в счете 4:0. Видно сильный мороз сказался на действиях игроков «Торпедо», которые не продемонстрировали все свои сильные качества. Игроки «Спецмонтажналадка» продолжали атаковать и довели матч до разгромного счета 11:2. Это позволило им как и динамовцам, набрать 9 очков, и досрочно выйди в полуфинал первенства. В следующем туре во встрече «Динамо»-«Спецмонтажналадка» определится победитель группы «А», который в полуфинале встретится с командой «Керамики», а проигравший станет соперником команды «Химик-дубль». В случае ничейного результата победителем группы «А» станет команда «Спецмонтажналадка», имеющая лучшую разность забитых и пропущенных мячей.



В заключительном матче четвертого тура состоялась встреча давних соперников — команд «Аэрозоль» и «Урваноград». Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился вничью со счетом 1:1. Во втором тайме предпочтительнее на поле выглядели футболисты «Аэрозоля», которые забили еще два гола и одержали победу со счетом 3:1. В субботу 19 января состоятся заключительные матчи в группах. 



5 тур 19 января 2019 г.


Время

Команды

11.00

«ДИНАМО» - «СМН»

11.00

«УРВАНОГРАД» «КЕРАМИКА»

12.30

«СОКОЛ» - «ХИМИК-юн.»

12.30

«АЗОТ» - «АЭРОЗОЛЬ»

26 января 2019 г. Полуфиналы

Время

Команды

11.00

1- место группа «А» - «Керамика»

11.00

2- место группа «А» - «Химик-дубль»

02 февраля 2019 г.

11.00

Матч за 3 место

11.00

Матч за 1 место

Приглашаем болельщиков футбола на эти встречи, чтобы поддержать свои команды и посмотреть на интересную, захватывающую борьбу на футбольном поле.

Сергей Аксенов



Возврат к списку